Спасибо, что ушла


ПИСЬМО
.
Привет! Как я давно с тобой не виделась и не разговаривала. Дай, посчитаю? Лет шесть, наверное. Честно, я не скучаю о тебе.
.
🤔Помнишь, как мы встретились? Мы даже не представились друг другу. Ты появилась в моей жизни, давно. Мы вместе просыпались и засыпали, росли, учились и работали.
Ты сразу схватила меня в свои крепкие объятия и не отпускала. Я была молода и не замечала тебя. Однако, ты ждала, чтобы однажды обрушить на меня безнадежность и отчаяние.
.
😩Это случилось-я встретилась с тобой и ты начала мучать меня. Ты чуть не сломала меня, и я чуть, не поддалась этому безумству и отсутствию смысла жизни. Когда ты была рядом, то мне становилось плохо- я чувствовала себя беспомощной, ненужной, пустой. Твое присутствие погружало меня в пучину собственной недостойности, отверженности и бессмысленности существования.
.
😡Из-за тебя я перестала встречаться с подругами, только, чтобы они не узнали про нашу с тобой дружбу. Потому что, из-за тебя, я не могла родить детей. Я пыталась бросить тебя – я искала специалистов, но они все говорили, что разорвать эту связь невозможно. Ты в моей жизни навсегда. Даже мой муж с тобой был заодно, он как и ты- не хотел детей и я приняла эти правила и отказалась от себя и своего желания иметь детей. Мне было больно смотреть на чужих детей. Я опускала глаза, когда видела беременных. Я стала привыкать к мысли, что я не буду мамой.
.
😞Я не могла прогнать тебя, ты полностью проросла в мою жизнь. Я плакала, злилась и боролась с тобой. Но, несмотря на это, ты подставляла свое “дружеское” плечо: ты защищала меня от будущего, которого я боялась, которое было для меня туманно и непонятно.
.
🙂Ты научила меня продолжать бороться и искать выход, научила меня принимать удары судьбы, ты научила меня верить, ты показала мне путь к себе и Богу.Ты открыла для меня источники мудрости, ты вложила в мои руки Священные писания и научила молиться, ты познакомила меня со Святыми и впервые привела осознанно в Храм.
.
🙏Спасибо, что была со мной 16 лет, и что ушла без долгих прощаний. Спасибо, что вместо себя ты оставила опору и безмолвно расстворилась в мае 2013 года.
.
Спасибо тебе- мое бесплодие!
.
За искренность 💓
#яговорю_с_собой

От сердца к сердцу, Яна Галенко.

[dtbaker_line type=”flower”][/dtbaker_line]

 

Бесплодие— это задача, которую перед Вами поставила жизнь. Ее можно решить, я знаю это на собственном опыте! Вы можете стать мамой! Я готова быть рядом и сопровождать Вас на этом пути, помогая  понять смысл бесплодия и найти ресурсы для Вашей счастливой жизни.

Приходите ко мне на консультацию: поговорим, вместе выясним чего хочет Ваше тело, а чего Душа.

Запись на консультацию WhatsApp  +7 981 852 49 13

Пишите мне в Директ в Инстаграме @mama_detey_s_nebes   или в личку в ВК  Яна Галенко

 

 

 

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x