Родить нельзя изменить


Как бы вы поставили запятую в этом предложении? Долгое ожидание своих детей сводит девушек с ума и они готовы пойти на измену, когда зачатие в браке не происходит. 🙊Женщина почему-то уверена, что на стороне она сможет решить этот вопрос и потом всю жизнь будет молчать в тряпочку и ни одна живая душа об этом не узнает.
.
Но это не так! Об измене будут знать, как минимум четверо: явно – вы и ваш “избранник” (наверное, единственный кто получит удовольствие от этой сделки), по секрету -ваш муж и будущий ребенок, я уже молчу про Небесную канцелярию.☝
.
Ситуация жизненная и пост пишу с разрешения ❤️.
.
У нее со здоровьем все хорошо, у него есть проблемы и он не хочет идти к врачу. В семье ситуация накаляется, разговоры про обследования у него вызывают раздражение.
.
😢Она обижается на мужа, потому что время идет и она не становиться здоровее и моложе, а скорее наоборот. Часики-то тикают. Если не сейчас, то когда? Может изменить?
.
Не советую. Измена -это предательство и простить ее, особенно мужчине, очень трудно. Вы с мужем связанны невидимой нитью любви, и даже если он ничего не узнает, через эту нить, как через сообщающиеся сосуды, к нему ,после вашей измены, придет в сердце холод, отчуждение от вас. Его поведение изменится: он станет агрессивней, критичней к вам, будет замечать каждую мелочь, и высказывать недовольство по любому поводу. Он начнет неосознанно видеть в вас предателя и будет злиться. Вы этого хотите?
.
☺️А если план удался- вы беременны! Вы получили то что хотели – вы скоро будете мамой! А у ребенка уже записана программа разочарования в своем отце, а так же что-то делать втихую ли шь бы получить выгоду для себя! Не важно, что близкий человек рядом будет страдать- на пером месте Я! и мои эгоистичные желания, а не папа, мама или жена.
.
Разрушить семью можно быстро, как разбить вазу, а вот собрать и склеить ее очень трудно-останутся шрамы и не все осколки найдутся.
.
Изменять или нет решать вам. Вы взрослые люди ( я надеюсь🙂) и готовы взять на себя это бремя и, в последствии, отвечать за этот поступок.
.
От того, как поставить запятую в своей жизни, будет зависеть судьба: ваша, мужа и ребенка.
.
Идти ли на измену ради рождения ребенка? Что думаете?

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x